Трансформеры - битва за Кибертрон только начинается
17 Июль, 2010 - 16:51 Корбмахер Артем info@webinfo.kzФирма "1С" сообщила об отправке в печать экшена "Трансформеры: Битва за Кибертрон", разработанного High Moon Studios и издаваемого за рубежом компанией Activision.
Сюжет игры позволит узнать, с чего началось противостояние могучих разумных роботов. "Трансформеры: Битва за Кибертрон" содержат две компании - геймерам предстоит защищать родную планету, выступив на стороне автоботов, или же пытаться поработить Кибертрон, сражаясь в рядах коварных десептиконов. Причем обе кампании можно будет пройти в режиме совместной игры для трех участников. Кроме того, поклонники серии смогут создать собственного трансформера и принять участие в грандиозных онлайн-баталиях в различных игровых режимах. Также можно будет создать собственного трансформера и принять участие в масштабных онлайн-баталиях.
Выход российской РС-версии в розничную продажу состоится 25 июня как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Кроме этого появится и оригинальная версия Transformers: War for Cybertron на английском языке для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii.
Навигация
E-mail рассылка
Теги
интернет windows привод звуковые карты Оверклокинг intel софт MSI железо процессоры системные платы gigabyte amd игрушки ajax linux телефоны видеокарты nvidia озу роботы ноутбук корпус космос мониторы asus жесткие диски

