"Arma 2: Операция "Стрела" - новые миротворческие подвиги
17 Июль, 2010 - 16:50 Корбмахер Артем info@webinfo.kzФирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России тактического боевика "Arma 2: Операция "Стрела", разработанного Bohemia Interactive и издаваемого за рубежом Idea Games.
События в аддоне "Arma 2: Операция "Стрела" происходят через три года после действий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии. Теперь в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка - вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. И для восстановления мира и порядка туда направляется ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО.
Геймерам придется сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации, также на разнообразных театрах военных действий - в горах, пустынях и среднеазиатских поселениях. Отметим также, что сюжетная кампания будет доступна не только для одиночной, но и для многопользовательской игры. Кроме этого в игре есть удобный и простой в освоении редактор, который позволит создавать собственные сценарии и для одиночной, и для многопользовательской игры.
Релиз "Arma 2: Операция "Стрела" запланирован в июле текущего года, причем самостоятельное дополнение к популярной игре Arma 2 будет представлено в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и полностью переведенными внутриигровыми текстами.
Навигация
E-mail рассылка
Теги
звуковые карты ноутбук системные платы видеокарты телефоны amd linux gigabyte Оверклокинг привод windows озу мониторы корпус жесткие диски nvidia ajax космос intel железо asus процессоры роботы софт игрушки MSI интернет

